• 13 сентября 2016, вторник
  • Алматы

Мастер - класс "Социальное проектирование: от сообщества к городу" со Святославом Муруновым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2782 дня назад
с 11:00 13 сентября до 18:00 14 сентября 2016
Алматы

Святослав Мурунов – российский урбанист руководитель рабочей группы по разработке бренда Пензы, владелец и директор группы компаний Креативная экономика.

13 -14 сентября состоится мастер — класс "Социальное проектирование: от сообщества к городу"
На семинаре Святослав поделится с участниками собственными методами работы с городскими сообществами, методологией организации воркшпов с ними и примерами глубинных интервью, а также расскажет о понятии и топологии, проблемах и эволюции городских сообществ. Дополнительно будет показано как и какие события могут стать эффективными инструментами создания, усложнения и изменения городских сообществ. 
На второй день будут рассмотрены социальное проектирование и примеры проектов в культуре, образовании, городской среде, будущей и новой экономике. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше